Совместный проект Владимира Селезнева, Анны и Виталия Черепановых

Выставка «Коллаборашка» в новой мастерской Владимира Селезнева

Искусство и культура 16+

Художники Владимир Селезнев, Аня и Виталий Черепановы, а также Коллаборашка решили позвать друзей в гости и поиграть в игру.

Об авторах:

Владимир Селезнев — художник и куратор. Один из организаторов и участник  арт-группы Zer Gut (2001–2005). В 2006–2019 годах — куратор Уральского филиала Государственного центра современного искусства. Лауреат всероссийской премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства» (2019) и Премии Курехина в номинации «Кураторский проект» (2019). Произведения находятся в коллекции Нижнетагильского музея изобразительного искусства, Государственного центра современного искусства (Москва), Музея современного искусства ПЕРММ, «Штадтгеллери» (Киль, Германия). Живет и работает в Екатеринбурге.

Виталий Черепанов родился в 1990 году в Нижнем Тагиле. Образование неоконченное высшее, учился на художественно-графическом факультете НТГСПА. Анна Черепанова родилась в 1989 году в Качканаре. Образование высшее, окончила художественно-графический факультет НТГСПА в 2013 году.

Аня и Виталий живут в Екатеринбурге, работают совместно либо как самостоятельные авторы под разными псевдонимами (Cick in Dunt, группа «Тагил», «Юго-Запад», «Бесконечный Частный Сектор» и др.). Художники в своей практике обращаются к различным медиа (перформанс, видео-арт, инсталляция, стрит-арт, живопись), но чаще всего это синтез жанров. Кураторы, галеристы, организаторы музыкального фестиваля «Уральская Язва», исследователи региональной арт-среды и стрит-арта. Авторы фотокниги «Стриток» о стрит-арте Нижнего Тагила.


Площадка: мастерская Владимира Селезнева в Доме Маклецкого

 

Важная информация для всех гостей

Открытие доступа в частное пространство (квартиры ли, мастерской ли) для многих художников является глубоко личным жестом. Пожалуйста, отнеситесь к этому приглашению с уважением и бережностью и обратите особое внимание на условия участия в событии.

  • Эта площадка может принять не более 5 человек в 30 минут. Выберите временной промежуток и укажите число зрителей. Адрес площадки и другие детали мы пришлем отдельным письмом за день до события.
  • Учитывая эпидемиологическую ситуацию в городе, организаторы Уральской квартирале настоятельно просят подойти серьезно к соблюдению мер безопасности. Прийти на выставку или показ работ художников можно только при наличии маски. На всех площадках будут санитайзеры. Если вы контактировали с больными или сами чувствуете себя нехорошо, пожалуйста, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем других!

Поделиться:

1251 день назад
15 ноября 2020 15:00–18:00

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов