Галина Белова и Саша Белов. «Кугельшрайбер»

Художники Галя и Саша Беловы приглашают к себе домой на Уралмаш

Искусство и культура 16+

Художники Галя и Саша Беловы приглашают к себе домой на Уралмаш. Галя покажет инсталляцию «Уралмашевские истории» на старых тарелках, найденных на местной помойке. Также у художницы можно будет расспросить про ее авторскую керамику и бодипозитивную посуду, которую она создает с соавторкой по проекту titkirukami. Саша же представит новые эпизоды своей программы «Екатеринбург—Новиков», видео «Завтрак с художником» и «Белов из шкафа „Записки под скатертью“». Гостям будет предложено испить чаю из чашек с титьками и членами и отведать энергозаряжающей халвы.

Об авторах:

Александр Белов создает фотоколлажи, видеоинсталляции, короткометражные фильмы, сюжеты которых черпает из детских воспоминаний, травм, случайных знакомств и экстремальных ситуаций — например, ныряния с пандусов в не предназначенных для купания местах. Участник творческого объединения «Велосипед».

Галина Белова — художница-керамистка, неоднократная победительница всероссийских конкурсов по керамике.

Площадка: квартира художников недалеко от ТЦ «Октябрь» на Уралмаше

 

Важная информация для всех гостей

Открытие доступа в частное пространство (квартиры ли, мастерской ли) для многих художников является глубоко личным жестом. Пожалуйста, отнеситесь к этому приглашению с уважением и бережностью и обратите особое внимание на условия участия в событии.

  • Эта площадка может принять не более 6 человек в 30 минут. Выберите временной промежуток и укажите число зрителей. Адрес площадки и другие детали мы пришлем отдельным письмом за день до события.
  • Учитывая эпидемиологическую ситуацию в городе, организаторы Уральской квартирале настоятельно просят подойти серьезно к соблюдению мер безопасности. Прийти на выставку или показ работ художников можно только при наличии маски. На всех площадках будут санитайзеры. Если вы контактировали с больными или сами чувствуете себя нехорошо, пожалуйста, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем других!

Поделиться:

1243 дня назад
29 ноября 2020 19:00–22:00

Екатеринбург
ул. Ломоносова, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов